Меню
8 495 260 1068 8 963 635 4491
cart В корзине
пусто
cart 0 руб.
Доставка по Москве
и московской области
Немецкие ортопедические матрасы премиум класса
Система проверки позвоночника MediMouse
Система проверки позвоночника MediMouse

Система проверки позвоночника MediMouse

Система проверки позвоночника MediMouse

Мало кто может похвастаться идеально здоровым позвоночником, таким, какой нарисован в учебнике по биологии. И всё же очень часто в магазинах продаются матрасы, не подходящие для конечного потребителя. Чтобы исправить эту ситуацию с 1 сентября 2011 года фирма «Diamona» вводит новую услугу в своих салонах:

Опытный физиотерапевт проведёт обследование вашей осанки с помощью аппарата «MediMouse»® и, выяснив его состояние, укажет, какая модель матраса из нашего ассортимента будет наиболее полезна для вас. Преимущества такого подхода очевидны - покупатель получает уверенность в том, что платит за действительно необходимый ему продукт. 

Порядок работы с «MediMouse»® очень простой: ваша спина сканируется измерительной головкой прибора и сразу же выявляются отклонения от упомянутой выше "идеальной осанки.  После чего специально обученный персонал магазина выберет подходящий матрас и проведёт контрольное измерение уже на нём, а также посоветует, какая ортопедическая основа и подушка принесут максимальную пользу.

Магазины и шоурумы в Москве и московской области:

МО, Химки, Бутаково 4
с 10:00 — 21:00 без выходных

Карта